16.07.19

Крепкий фундамент успешного бренда – это хорошо налаженная рыночная деятельность. Развитие компании без наличия целевой аудитории просто невозможно. Многие организации выстроили работу, учитывая учитывать интересы, запросы и желания клиентов. Они увлекают ЦА своей брендированной продукцией.

Раздачу корпоративных подарков с логотипом можно приурочить к государственным праздникам или преподнести в качестве приятного бонуса после деловой встречи.

Оригинальные презенты с логотипом

Самый банальный, но популярный, предмет для нанесения брендирования – это шариковая ручка, использующаяся повсеместно, поэтому такая реклама будет работать.

Хотя, ручка – это уже скучно. Рекламное агентство «GIFTS & PROMOTION» предлагает разнообразные варианты корпоративных подарков, которые никого не оставят равнодушными:

Антистресс – в непростом мире живем, постоянные переживания, сумасшедший ритм, стрессы. Для этого и нужна милая игрушка. Иногда не нужно ничего: просто сидеть в тишине и жмакать мягкого цыпленка, апельсин, человечка, домик, авокадо. В ассортименте представлен широкий выбор антистрессов по доступной цене.

Салфетка для технических устройств – бюджетный вариант сувенира, зато какой нужный! Гаджеты есть у всех, а экраны на них нужно очищать каждый день. Теперь ваши коллеги не будут протирать смартфон уголком пиджака, а будут использовать салфетку с вашим логотипом.

Рулетка – да-да, именно рулетка! Если деятельность компании связана со строительством, почему бы во время рекламной акции не раздать эти компактные измерительные инструменты? Нет ещё такого дома, где не пригодилась бы рулетка.

Пешеходный светоотражатель – подарок оценят многие родители. Прицепив эту штуку на одежду ребенка, можно быть уверенным, что в вечернее  и ночное  время водитель заметит ребенка и сбавит скорость.

Швейный набор с зеркалом – подходит даже мужчинам, часто находящимся в командировках. Оторвется пуговица, жены рядом нет, швейная  мастерская неизвестно где, можно пришить самостоятельно.

Грифельная магнитная доска – должна занять почетное место на холодильнике в каждом доме. Это удобно: можно составить план дел на сегодня, список покупок, записать номер телефон или оставить пожелание доброго утра для семьи.

Шагомер – крутая штука, простая в использовании. Не нужно устанавливать приложения на телефон, носить его с собой везде, покупать дорогие фитнес браслеты – просто нужно положить в карман небольшой шагомер и оценить результаты.

Такие корпоративные подарки с логотипом будут запоминающиеся и нужными.

Проведите рекламную акцию с промо раздачей, и уже в ближайшее время вы заметили, как вырастут ваши продажи!

Яндекс.Метрика