25.10.20

Добрый день, дорогие друзья!

На связи рекламно-сувенирное агентство «Gifts & Promotion». Сегодня мы совершим виртуальную прогулку по нашему каталогу, который пестрит пополнением новогодних товаров: разноцветными елочными украшениями, подвесками, шарами, фарфоровыми и деревянными игрушками.

В ближайшее время наша компания обязательно добавит в магазин новую корпоративную продукцию к Новому году, на которую мы сможем нанести логотип или рекламу.

А сейчас представим небольшой обзор популярных новогодних украшений и игрушек:

  • подвески – небольшие изделия из фанеры или фетра, цена которых стартует от 17 рублей за единицу, отлично подходят в качества раздаточного материала на промо акциях;
  • шары – есть наборы или штучно, можно подобрать шарик из пластика или стекла любого размера;
  • елочные игрушки в коробках – презенты в яркой упаковке порадуют своей неординарностью и оригинальностью;
  • новогодние наборы игрушек – красивые фигурки из дерева станут главным украшением вашей колючей красавицы в офисе или дома;
  • VIP-аксессуары – если вы хотите удивить начальство или партнеров, мы можем предложить фирменные рождественские шарики и колокольчики из фарфора.

Спешим напомнить, что в преддверии Нового года и Рождественских праздников действуют выгодные зимние скидки на нанесение логотипа на корпоративные подарки. Ждем ваших заказов!

Яндекс.Метрика