03.09.20

Не смотря на то, что за окном еще тепло, осень уже вступила в свои права и уже скоро нам могут понадобиться зонты и дождевики. Хмурые дни должны быть раскрашены в яркие цвета, поэтому обратите внимание на стильные аксессуары от рекламно-сувенирного агентства «Gifts & Promotion».

Мы предлагаем широкий ассортимент ветрозащитных, автоматических и полуавтоматических зонтов по выгодной стоимости. На сайте вы можете найти дождевики в футлярах и без.

На всю продукцию наши специалисты нанесут логотип вашей фирмы, торговый знак или рекламу, что будет способствовать продвижению бизнеса.

Всего несколько прогулок под дождем с брендированным аксессуаром, и о вас будет знать весь город. Такие бизнес презенты прослужат очень долго, поэтому и выполнять свои рекламные функции они будут длительное время.

Выбирая, какую именно продукцию вы хотите заказать, важно продумать, для кого она предназначается. Мужчинам подойдут зонты-трости темных расцветок, а женщинам можно подобрать складные яркие зонтики.

С ценой персонализированных аксессуаров вы можете ознакомиться на сайте компании «Gifts & Promotion» или по телефонам горячей линии у наших менеджеров.

Мы принимаем заказы на сумму от 30 тысяч рублей.

Яндекс.Метрика