18.07.19

Современная молодежь сможет построить свое безоблачное будущее и будущее всей страны. Сейчас в большей степени от нашего поколения зависит, какими будут общество и культура. Молодежь учится самостоятельно принимать решения и несет ответственность за них. Только целеустремленные парни и девушки смогут добиться успеха на любом поприще.

Съедобные подарки

Многие компании проводят промо раздачи с учетом запросов молодых людей. Если раньше, к примеру, кофейни и чайные домики зазывали посетителей, презентуя им небольшую баночку обычного растворимого кофе или листового чая, то сейчас такое не прокатит.

В тренде ароматный крем-мед, необычное варенье из сосновых шишек или мяты и ели, а также расписные имбирные пряники. Закажите нанесение корпоративного логотипа на съедобную продукцию и удивите своих клиентов! Яркая упаковка презентов привлекает внимание и остается в памяти. Таким образом, можно привлечь потенциальную ЦА.

Головные уборы

Многие молодые люди буквально помешаны на бейсболках. Их носят как парни, так и девушки, а в летнюю жару без кепки просто нельзя выйти на улицу. Печать на головных уборах – это сравнительно недорогая реклама и возможность создать универсальный стиль вашей компании. А получить в подарок стильную кепку или бейсболку будет рад любой клиент. Молодежный стиль аксессуара отлично сочетается с брендированными футболками.

Бейсболки с логотипом выступают в качестве элемента спецодежды на СТО, в магазинах, кафе, парикмахерских и т. д.

Чехлы для гаджетов

Без чего невозможно представить человека в 21 веке? Конечно без смартфона, ноутбука и планшета. Закажите фирменные чехлы на ноутбуки, чехлы на телефоны и подарок будет не только напоминать о вашей компании, но и будет использоваться ежедневно. Благодаря яркой печати на чехле или бампере, гаджеты становятся привлекательными и яркими.

Как оформить заказ?

Чтобы заказать у нас корпоративные молодежные подарки оптом в Москве, свяжитесь по телефону горячей линии с нашим менеджером или отправьте сообщение по электронной почте.

Компания «Gifts & Promotion» всегда найдет для вас креативные решения продвижения бизнеса!

Яндекс.Метрика