18.11.19

Новогодняя ночь полна волшебства.

Таинственно мерцают гирлянды на елке, загадочно вспыхивают язычки пламени на свечах, стоящих на праздничном столе… Все это создает ощущение сказки.

Мы предлагаем сделать эту сказку еще восхитительней и ярче. Рекламно-сувенирное агентство «Gifts & Promotion» уже запаслось эксклюзивными декоративными новогодними свечами с логотипом, которые мы представили в нашем каталоге. Зажигать свечи в доме на Новый год – это традиция, корнями уходящая в далекое прошлое.

Они привносят в помещение праздничную атмосферу, поднимают настроение и дарят радость и свет. Ярко горящая новогодняя свеча – это символ души человека, его внутренней силы и стойкости.

Даже одной свечки достаточно, чтобы осветить тьму. В предрождественскую ночь люди оставляли на окне зажженную свечу, чтобы все идущие за своей звездой в темноте, не сбились с верного пути.

У нас можно заказать оптом оригинальные новогодние свечи, которые можно подарить коллегам, клиентам и партнерам. Каждая свеча имеет стильный дизайн, выполненный в новогоднем стиле – «Снеговик», «Дед Мороз», «Снежинка», «Шишка», «Елка» и другие.

По желанию клиента, мы можем нанести н6а изделие корпоративный логотип, который сделает подарок приятным и незабываемым.

Свяжитесь с нашими менеджерами, для уточнения более подробной информации по телефонам 7(495) 788–4180/81/36 и +7(499) 372–5252.

Принимаем заказы ежедневно с 9 до 18 часов.

Яндекс.Метрика